Главная » Трудоустройство и продолжение образования

Выпускникам российских вузов (бакалаврам, специалистам, магистрам)

ПРЕДЛОЖЕНИЕ
по трудоустройству и последующему обучению

Российская компания IBS, лидер на рынке информационных технологий, приглашает выпускников российских вузов на работу в компанию с последующим обучением в магистратуре на базе корпоративного Института Информационных бизнес систем Национального исследовательского технологического университета "МИСиС" с целью подготовки уникальных специалистов-консультантов в области внедрения сложных корпоративных информационных систем.

Компания IBS гарантирует:

• Трудоустройство c первого дня обучения;
  • Элитное ИТ-образование, лучшее в России;
  • Стипендия 10 000 руб. в течение 2 лет обучения;
  • Работу в проектах компании на втором году обучения и получение денежных вознаграждений за работу;
  • Проживание в комфортабельном и недорогом современном общежитии квартирного типа на 2-3 человек в Москве в 20 минутах езды от места учебы и центра;
  • Государственный диплом магистра НИТУ "МИСиС", сертификаты вендоров, профессиональный сертификат IBS;
  • Полную компенсацию финансовых затрат на обучение.

Обучение по направлению 080800 "Прикладная информатика" по программам магистерской подготовки:

• "Консалтинг по внедрению бизнес-приложений на основе ORACLE"
  • "Консалтинг по внедрению комплексных решений автоматизации предприятий энергетической отрасли"

*Подробнее об условиях трудоустройства и обучения можно узнать на сайте Института ИБС http://ibs.misis.ru или в Дирекции ИИБС: тел.: (495) 638-44-19

Обновлено 30.07.2010 18:13