Главная » Новости » Обучение по программам «Как мотивировать сотрудников на достижение результатов» и «Деловой этикет и протокол для секретарей и помощников руководителя»

В Центре дополнительного профессионального образования кадров Правительства Пензенской области началось обучение государственных гражданских служащих Пензенской области по программам «Как мотивировать сотрудников на достижение результатов» и «Деловой этикет и протокол для секретарей и помощников руководителя».

Повышение квалификации государственных служащих Пензенской области проводит Саратовский социально-экономический институт (филиал) РЭУ им. В.Г. Плехановаза счет средств бюджета Пензенской области, предусмотренных на финансирование реализации подпрограммы 2 «Развитие системы дополнительного профессионального образования гражданских служащих Пензенской области на 2016–2020 годы» Государственной программы Пензенской области «Развитие государственной гражданской службы Пензенской области и муниципальной службы в Пензенской области на 2016–2020 годы» (утв. Постановлением Правительства Пензенской области  от 25.12.2015 № 745-пП (с последующими изменениями).

По завершению обучения все государственные служащие, успешно прошедшие аттестацию, получат удостоверения о повышении квалификации.

Обновлено 06.03.2016 02:43