Главная » Новости » В Нижнем Ломове состоялся семинар по индивидуальным планам

10 февраля в Администрации Нижнеломовского района Пензенской области состоялся семинар-совещание по проведению эксперимента в сфере внедрения системы индивидуального планирования профессионального развития. В работе приняли участие руководители кадровой службы и структурных подразделений администрации муниципалитета.
Представитель Управления госслужбы и кадров Правительства Пензенской области Рычагова Наталья Игоревна и Пензенского госуниверситета Матюкин Сергей Владимирович обозначили цели и задачи кадрового эксперимента, порядок работы с интерактивными ресурсами по заполнению индивидуальных планов, использованию электронного обучения для реализации мероприятий в форме самообразования.
В течение 2015 года муниципальные служащие администрации района будут принимать участие в образовательных мероприятиях по актуальным вопросам практической деятельности, повышать квалификационный уровень, в том числе в форме самообразования с использованием электронных образовательных ресурсов портала учебно-методической поддержки портала ММЦ, выполнять тестовые и контрольные задания образовательного портала.
По результатам проведения 1 этапа эксперимента в 2015 году будет принято решение о его продолжении и тиражировании полученного опыта на другие муниципальные образования региона.
Обновлено 02.08.2015 07:12