Главная » Новости » Госслужащие прошли обучение по совершенствованию речевой грамотности

Целью программы являлось совершенствование орфографических, пунктуационных навыков, закрепление лексических норм, выработке умений грамматически правильного построения речи в устной и письменной форме, получение дополнительных знаний, умений и навыков, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере государственного управления. Особое внимание было уделено вопросам стилистики, орфографии и пунктуации при подготовке организационно-распорядительной документации, практическому формированию коммуникационных навыков при взаимодействии с коллегами на госслужбе и работе с гражданами.

Занятие со слушателями провели преподаватели кафедры «Информационное обеспечение управления производством» Пензенского государственного университета.

По результатам программы 20 слушателей получили удостоверение о повышении квалификации.

Обновлено 02.08.2015 07:19