Пензенский региональный центр дистанционного образования

Принимает документы для зачисления в Пензенский государственный университет в качестве экстерна (самообразование) для прохождения промежуточной и итоговой аттестации по следующим образовательным программам бакалавриата:

• 09.03.01 «Информатика и вычислительная техника»
    Область профессиональной деятельности включает: ЭВМ, системы и сети, автоматизированные системы обработки информации и управления, Web-дизайн и программирование, базы данных, программное обеспечение автоматизированных систем.
  • 38.03.02 «Менеджмент»
    Бакалавр по направлению Менеджмент готовится к следующим видам профессиональной деятельности: организационно-управленческая; информационно-аналитическая; предпринимательская. Выпускники получают углубленную подготовку в области экономики и менеджмента организации.
  • 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление»
    Бакалавры данного направления подготавливаются, в первую очередь, для работы в органах государственного и муниципального управления, однако, полученная подготовка позволяет стать квалифицированным специалистом управленческих структур практически любой организации.
  • 40.03.01 «Юриспруденция»
  • 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью»
    Приобретаются знания и навыки в области коммерческого и государственного пиара, менеджмента, маркетинга, журналистики, рекламы, компьютерного дизайна и др.

Для поступления необходимо иметь среднее (полное) общее образование, либо среднее профессиональное образование. Прием осуществляется без ЕГЭ.

Период прохождения аттестации 4 года, но возможно его сокращение до 2-х лет за счет перезачета ранее сданных дисциплин, либо прохождения аттестации в ускоренные сроки. Аттестация включает в себя сдачу зачетов и экзаменов по учебным дисциплинам 4-х модулей. Возможно изучение учебного материала и прохождение аттестации дистанционно.

Стоимость оказания образовательных услуг – 35 250 руб./1 модуль.

1. Необходимые документы:
  2. Паспорт (копия) – разворот с фотографией и страница с пропиской
  3. Документ о предыдущем образовании (копия)
  4. Фото (3х4) - 3 шт.

Для лиц, ранее обучавшихся в вузах - академическая справка, либо зачетная книжка, либо диплом о высшем образовании

После прохождения итоговой аттестации по образовательной программе выдается диплом государственного образца.

Прием документов - с 2.09.2015. Обращаться: 7 корпус, ауд. 7а-206, ст. методист ПРЦДО Киселева Наталия Юрьевна, т.р.: 368049, т.с.: 8 (927) 378 96 16.

Обновлено 25.07.2015 01:11