Главная » Новости » В ПРЦДО будет проводиться повышение квалификации для субъектов малого и среднего предпринимательства

В целях повышения эффективности деятельности руководителей организаций-субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субъектов МСП) за счет развития их предпринимательской грамотности и предпринимательских компетенций, а также в связи с повышением требований к субъектам МСП – получателям государственной поддержки, Министерство инвестиционного развития и предпринимательства Пензенской области организует специализированную программу повышения квалификации.

Объем программы – 72 учебных часа. Сроки проведения потока занятий – с 24 ноября по 9 декабря 2014 г., с отрывом от работы. По результатам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации, подтверждающее актуальный квалификационный уровень выпускника программы (данное квалификационное требование планируется включить в оценку претендентов на грантовую поддержку субъектов МСП).

Участие в указанной программе для руководителей и работников организаций-субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в установленном порядке на территории Пензенской области, бесплатное.

Обучение проводится Пензенским государственным университетом, к проведению занятий привлекаются ведущие преподаватели ПГУ, практикующие бизнес-консультанты и руководители успешных компаний.

Содержание вопросов программы повышения квалификации приведено в приложении 1 к письму.

Для записи на курс необходимо зарегистрироваться любым из следующих доступных способов:

• заполнить форму регистрации на специализированном портале: http://do.pnzgu.ru , раздел: «Зарегистрироваться»
  • заполнить форму, приведенную в приложении 2 письма, направить её на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , либо факс: (8412) 36-84-58
  • зарегистрироваться у кураторов курса по тел. (8412) 36-84-58, 22-02-57

(Скачать информ. письмо для предпринимателей)

По организационным вопросам обучения обращайтесь в Региональный центр дистанционного образования Пензенского государственного университета по тел. (8412) 36-84-58 (т/ф), 29-25-66; e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено 21.11.2014 17:02